Алтайская футболистка Анна Беломытцева вновь забила гол за московский «Локомотив»

Это второй забитый мяч Анной Беломытцевой в текущем сезоне.

31 марта футболистка московского «Локомотива» Анна Беломытцева отличилась с пенальти в домашнем матче 4-го тура женского чемпионата России против «Чертаново». Воспитанница алтайского футбола открыла счёт с 11-метровой отметки на третьей минуте встречи.

«Железнодорожницы» в итоге праздновали победу — 3:0.

Со старта Суперлиги «Локомотив» набрал 9 очков в трёх играх и занимает второе место в турнирной таблице. Лидирует «Зенит» из Санкт-Петербурга. В активе футболисток из Северной столицы 12 очков после четырёх проведённых матчей.

Гол в ворота «Чертаново» стал для Беломытцевой вторым в сезоне 2022. До этого она отличилась 25 марта в выездной игре Суперлиги против красноярского «Енисея».

Анна Беломытцева родилась в 1996 году в селе Троицком. Позже тренировалась в барнаульской школе Смертина. В 2019 году стала игроком московского «Локомотива». В сезоне 2021 года её признали лучшим центральным защитником Суперлиги. С этого сезона Беломытцева выводит свою команду на матчи с капитанской повязкой.

СПИД

1 марта – Всесибирский день борьбы со СПИДом. По статистике порядка 30%  граждан с ВИЧ-инфекцией не знают о своем диагнозе. Подробнее

ДПС

Сегодня в селе Троицкое Алтайского края произошло дорожно-транспортное происшествие. На дороге по улице Первомайской столкнулись автобус ООО «АТП «Троицкое» и Подробнее

По теме:  Авария. Автобус и автомобиль столкнулись
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика