Ежедневный гороскоп 28 марта 2022

Ежедневный гороскоп 28 марта 2022

Содержание

Овен

Это начало недели и это хороший день, чтобы подумать о ваших будущих целях.  Прислушайтесь к совету кого-то старше или более опытного, чем вы, потому что он может оказаться полезным. Прислушивайтесь к друзьям и знакомым, которым вы доверяете и которых уважаете.

Телец

Это благоприятный день для вас, потому что люди, наделенные властью, открыты для того, чтобы помочь вам сегодня.  Они могут помочь вам прямой помощью, руководством или рекомендациями. (На самом деле, эта позитивная поддержка для некоторых превратится в романтическую связь.)

Близнецы

Это прекрасный день для учебы и обучения; или закончить важную статью или рукопись. Направления, связанные с издательским делом, средствами массовой информации, юриспруденцией и медициной, а также все, что связано с высшим образованием, определенно пользуются популярностью. Выполняйте свою работу.

Рак

Сегодня вам будет полезно продолжить обсуждение налогов, долгов, наследства и общей собственности. Вы не упустите детали. Ваш ум будет сосредоточен на практике. На самом деле результаты этих обсуждений будут в вашу пользу.

Лев

Сегодня у вас может быть серьезный разговор с партнером или близким другом, особенно о практических вопросах. Это вероятно то, что вы испытаете сегодня.  Кто-то поможет вам сделать то, что необходимо.

Дева

Это будет очень продуктивный день для вас! Вы готовы много работать, особенно в практических вопросах. Вы многого добьетесь, потому что ваш ум сосредоточен и вы позаботитесь о деталях.  Но что приятно, так это то, что вы будете получать удовольствие от этой работы. Вы на борту!

Весы

Дети могут быть повышенной ответственностью для некоторых из вас сегодня.  Точно так же многие из вас работают в сфере искусства, мира развлечений или общественных мероприятий. Во всех этих случаях вы не будете возражать делать то что, от вас требуется, потому что это будет вознаграждено.

По теме:  Гороскоп на 11 марта 2022 года - рак, близнецы, дева, рыбы, лев, весы...

Скорпион

Обсуждение с родителем или старшим членом семьи сегодня пойдет хорошо. Несмотря на хаос, который у вас может быть дома, сегодня вы добьетесь успеха в достижении консенсуса с членом семьи или в том, чтобы сделать вещи более приятными. Кроме того, это может быть хороший день для переговоров о недвижимости.

Стрелец

Вы сегодня отличный собеседник! Это фантастическая новость для тех из вас, кто занимается продажами, маркетингом, преподаванием, актерским мастерством, редактированием или писательством. Ваш ум сосредоточен, проницателен и все же ваши слова имеют нюансы и будут приветствоваться другими. 

Козерог

Финансовые решения сегодня будут удачными, потому что у вас есть способность привлекать к себе деньги, а также у вас есть способность принимать разумные, практичные решения относительно вашего личного богатства и вашего имущества. Это определенно беспроигрышная ситуация.

Водолей

Сегодня Луна, Венера, Марс и Сатурн находятся в вашем знаке, что делает вас эмоциональным, сосредоточенным, обаятельным, независимым и готовым ко всему, что встретится на вашем пути. К счастью, это также и ваш счастливый день. Соберите свои силы и отправляйтесь в поход!

Рыбы

Самое важное, чего вы добьетесь сегодня, вероятно, будет сделано за кулисами или наедине.  Вы можете предпочесть быть скрытным, или это может оказаться так, потому что вы работаете за кулисами. В любом случае, вы будете благосклонны, потому что Юпитер дает вам божественную защиту.

гороскоп 02

Астрологический гороскоп на четверг, 3 марта 2022 года, рассказывает, кого из знаков зодиака ждет карьерный рост, кого романтические приключения, кто Подробнее

Астрология

Украинский астролог Влад Росс обещает непростые времена для своей страны до 8 марта. Связаны они с астрономическим явлением – парадом Подробнее

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика