Украинским астрологом определена точка невозврата для Киева на 2 марта

Украинский астролог Влад Росс обещает непростые времена для своей страны до 8 марта. Связаны они с астрономическим явлением – парадом планет.

Украинский астролог Влад Росс предсказал для своей страны череду неприятных событий, которые якобы ожидают жителей вплоть до 8 марта, сообщает издание «Слово и Дело».

Астролог утверждает, что переломные события для Украины он видел еще полгода назад. Такой прогноз Росс связывает с редким астрономическим явлением – парадом планет. В этом году пять планет выстроятся в ряд 2 марта. При этом астролог подчеркивает, что данное явление начало оказывать влияние на мир за неделю до этого.

«С 22 февраля по 8 марта проходит самый опасный период – Марс будет очень жестко сходиться с планетой Плутон», – предупреждает астролог.

При составлении астрологического прогноза Росс выявил, что в марте и апреле Украину ждет сложная ситуация. При этом астролог уверен, что жизни украинцев ничего не угрожает.

«Для жителей, Киева, Харькова, Одессы и других городов – радостная новость – можете не паниковать, ничего такого ужасного не предвидится», – сообщил он.

Астролог ссылается и на знак года. По его словам, в год Тигра всегда можно договориться, а после этого ситуация нормализуется. Однако он уверен, что решить вопросы нужно в самом начале марта.

«Точка невозврата будет пройдена 2 марта, когда начинается парад планет. Он всегда создает напряжение в мире», – пояснил астролог.

Упоминая это астрономическое явление, Росс также напомнил об огромном астероиде, который пролетит мимо Земли 4 марта.

 

гороскоп 02

Астрологический гороскоп на четверг, 3 марта 2022 года, рассказывает, кого из знаков зодиака ждет карьерный рост, кого романтические приключения, кто Подробнее

Астрология войны

Астролог уверяет, что влияние на украинцев и их идеологическое мышление началось 18 лет назад, когда выбрали Ющенко после многократных майданов, Подробнее

По теме:  Гороскоп на 3 марта 2022 по знакам зодиака
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика