Алтайского депутата обвинили в изнасиловании 14-летней девочки

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок.

47-летнего депутата Государственного собрания – Эл Курултай Республики Алтай обвинили в изнасиловании и развратных действиях в отношении 14-летней девочки из Алтайского края, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Следователи рассказали, что в конце мая 2019 года депутат, находясь в Барнауле, изнасиловал 14-летнюю племянницу своей супруги, а также совершил в отношении нее «развратные действия». Однако девочка осмелилась рассказать о случившемся только спустя два года.

Сейчас парламентарий заключен под стражу. От дачи показаний он отказался. В скором времени дело рассмотрят в суде.

Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о пожизненном лишении свободы для педофилов-рецидивистов. Теперь пожизненный срок будет грозить ранее судимым за сексуальное насилие над детьми педофилам, лицам, которые надругались над двумя и более детьми, а также тем, чье преступление сопряжено с другим тяжким преступлением.

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

золотой кот

В Барнауле молодой человек вместо ухода за питомцем обокрал свою возлюбленную. В полицию Барнаула обратилась 28-летняя местная жительница с сообщением, Подробнее

По теме:  Хирургический стол с пациентом загорелся во время операции в Алтайском крае
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика