Ещё один уроженец Алтайского края погиб во время спецоперации на Украине

Уроженец Алтайского края погиб во время спецоперации на Украине. Это была третья «горячая точка» военнослужащего. В последний путь его проводили под звуки военного оркестра и ружейного залпа.

23 марта в родном селе Антипино похоронили Александра Карташова, сообщают «Сельские огни».

Мужчине было 27 лет. Его посмертно наградили Орденом Мужества. Александр Карташов выбрал профессию военного и остался верен своему долгу.

Александр Карташов
Александр Карташов

Он с детства мечтал стать военным, часто повторял слова из фильма: «Есть такая профессия – Родину защищать». В 2013 году ушел служить в армию. Его служба проходила на Тоцком полигоне в Оренбурге. Мужчина значился механиком водителем САУ (самоходная артиллерийская установка). Через полгода Александр Карташов подписал контракт.

В августе 2014 состоялась первая командировка на Украину. После неё он получил медаль «За возвращение Крыма». В 2019 году мужчина полгода провел в Сирии. За эту военную операцию он также имел награды.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  Житель Новоалтайска год хранил расчлененное тело жены в погребе
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика