В Нижнем Новгороде жестоко убили семью из четырех человек

Тела родителей и двух детей нашли с ножевыми ранениями. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. По факту убийства завели уголовное дело.

В Нижнем Новгороде в одной из квартир на улице Минина нашли тела двух взрослых и двух детей с ножевыми ранениями, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Погибшему главе семейства было 43 года, его жене – 41 год, а детям – 10 лет и 4 года.

По некоторой информации, погибший мужчина являлся владельцем медицинской компании «Медстом». Как предполагают следователи, он мог сначала убить свою семью, а затем покончить с собой, сообщают «Аргументы и факты».

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливая все обстоятельства. На место также выехали прокурор Нижегородского района Илья Мамонов и руководитель СУ СК России по Нижегородской области генерал-лейтенант юстиции Айрат Ахметшин.

По факту убийства двух и более лиц возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  Женщина и ребёнок погибли в жестком ДТП на Павловском тракте в Барнауле
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика