В Красноярском детском саду девушка открыла стрельбу

Девушка беспрепятственно проникла в детсад и выстрелила в стену. Где девушка взяла ружье и зачем это сделала, не уточняется.

В один из детских садов Красноярска зашла 20-летняя девушка с охотничьим ружьем и девушка открыла стрельбу в стену, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу краевого МВД.

Инцидент произошел днем 28 марта в детском саду №31, сообщает «Комсомольская правда». Среди детей и персонала пострадавших нет.

После выстрела один из работников дошкольного учреждения задержал девушку и удерживал ее до прибытия сотрудников Росгвардии.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Правонарушительницу доставили в отдел полиции. Сейчас обстоятельства произошедшего уточняются и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По предварительным данным, эта девушка ранее пыталась трудоустроиться в детсад, но ее не приняли на работу.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  Женщина и ребёнок погибли в жестком ДТП на Павловском тракте в Барнауле
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика