Стрелявшая в красноярском детсаду девушка убила своего отца

Ранее девушка посетила детский сад, где выстрелила в стену. До прибытия в учреждение подозреваемая застрелила своего 56-летнего отца.

В Красноярске в квартире 19-летней девушки, пришедшей с ружьем в детский сад, обнаружили тело ее 56-летнего отца, сообщает региональный следственный комитет.

По данным следствия, девушка 25 марта посещала дошкольное учреждение, чтобы получить работу. После отказа в трудоустройстве она пришла туда с ружьем, однако встретившая девушку воспитатель заметила оружие и попыталась его забрать. В результате ружье выстрелило в стену группы.

Следствие установило, что до посещения детского сада девушка застрелила своего отца.

Подозреваемую задержали. Обстоятельства преступлений устанавливаются.

Также сообщается, что проводятся проверки должностных лиц, оказывающих услуги по охране детского сада.

Напомним, что днем 28 марта девушка пришла в детский сад №31 с ружьем и выстрелила в стену. Пострадавших среди персонала и детей нет.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  Сельского врача-гинеколога на Алтае будут судить за мошенничество
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика