В Wildberries прокомментировали ошибки в возврате денежных средств

После сбоя в работе Wildberries 14 марта многие клиенты столкнулись с проблемой возврата денег за ранее совершенные покупки. Покупателей просят немного подождать, пока сервис полностью восстановят.

В Wildberries клиентов попросили немного подождать с проверкой статуса возврата денежных средств, пока все функции приложения и сайта восстанавливаются, сообщает PRIMPRESS.

Многие покупатели интернет-магазина столкнулись с проблемой возврата денег за отмененные товары. Проверить статус возврата средств в компании предлагают после полного устранения технических проблем.

«К сожалению, проверить статус возврата денежных средств до полного восстановления работы сайта невозможно. Над устранением ошибки работают наши специалисты. В ближайшее время сайт будет работать в обычном режиме», – прокомментировали ситуацию в Wildberries.

При этом в компании уточнили, что если возврат средств не произойдет до обновления сайта, необходимо обратиться повторно уже после него. При этом подчеркнули, что срок возврата денег от компании в банк составляет до 10 дней, а далее на счет покупателя по регламенту финансовой организации.

Напомним, что 14 марта в интернет-магазине Wildberries произошел сбой.

Ранее в Wildberries сообщили, что данные банковских карт клиентов не пострадали.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  В российских магазинах могут пропасть бананы из-за санкций
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика