В квартире Барнаула обнаружены гигантские редкие тараканы

Женщина намерена съезжать с квартиры, несмотря на то, что сняла жилье совсем недавно. Однако соседство с тараканами она вытерпеть не сможет.

Жительница Барнаула Наталья пожаловалась на то что, гигантские тараканы разгуливают в ее съемной квартире, сообщает «КП на Алтае».

Она рассказала, что арендует квартиру в доме на проспекте Строителей, 12 и в один из дней обнаружила на полу «странное существо».

«Вначале мне показалось, что это маленькая мышь, без очков и без света не поняла. Через сутки увидела ещё раз. Одно из существ я нашла мёртвым. Примерно 4 см в длину, 2,5 в ширину», – отметила женщина.

Доктор биологических наук, профессор АлтГУ Роман Яковлев пояснил, что на фото типичный черный таракан. По словам профессора, этот таракан действительно гораздо больше, чем рыжий, и более редкий.

Женщина предполагает, что насекомые могли появиться из подвала, так как ранее жильцы жаловались на жуткую вонь оттуда. Так, ранее из этой квартиры сбежала мать с двумя детьми Инна Минакова. Она рассказала, что из-за запаха нечистот детей буквально рвало. В декабре, после нескольких звонков в УК-1, вмешательства журналистов и районной администрации в подвальном помещении провели дезинфекционные работы.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  В Барнауле состоится чемпионат России по кикбоксингу
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика