Что известно о задержании украинских военных, которые якобы пытали российских военных

Депутат Владимир Шаманов заявил, что российский спецназ взял в плен украинских военных, которые пытали российских солдат. Однако затем некоторые СМИ сообщили, что эти люди находятся на свободе.

Содержание

Что известно о задержании

Владимир Шаманов, зампредседателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, 29 марта заявил о том, что спецназ захватил в плен украинских военных, причастных к пыткам россиян, сообщает РБК.

«Сегодня они валяются в ногах, просят о пощаде», — цитируют Шаманова «Известия».

По словам политика, речь идет о Сергее Величко (кличка – Чили) и Константине Немичеве, пишут «Вести».

Кто такие Немичев и Величко

По информации Telegram-канала Mash, Сергей Величко и Константин Немичев являются радикалами, известными в националистических кругах Украины.

Как сообщает «Ридус», после сообщений о задержании Величко и Немчев записали видеообращения, где заявили, что они находятся на свободе.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  В Нижнем Новгороде жестоко убили семью из четырех человек
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика