В новосибирской школе двое подростков пытались изнасиловать 11-летнего мальчика

По словам отца пострадавшего, два подростка затащили ребенка в раздевалку, где повалили на пол и начали раздевать. Спустя какое-то время в помещение зашел учитель и тем самым спас мальчика.

В новосибирской школе двое подростков пытались изнасиловать 11-летнего мальчика. Об инциденте рассказал отец пострадавшего, сообщает «КП-Новосибирск».

По словам отца, когда его сын стоял на перемене, его силой затащили в школьную раздевалку в спортзале. Как рассказал мальчик, его повалили на пол и начали стягивать одежду.

«Обоим подросткам по 13 лет. Один из них – наш сосед, другой – дальний родственник. У них обоих нормальные семьи, родители не маргиналы», – рассказал отец.

По информации отца пострадавшего, у одного из подростков следующим уроком шла физкультура, и именно поэтому его потащили в раздевалку. Учитель видел, что мальчика силой привели туда, но решил, что дети просто балуются на перемене. Однако спустя некоторое время он все-таки туда зашел, что и спасло ребенка.

Мальчик не сразу поделился произошедшим с отцом, сначала он рассказал историю бабушке. Однако родитель понял, что с ребенком что-то случилось, так как изменилось его поведение.

«Обычно он веселый, общительный, а тут замкнулся. Потом у него начались судороги, и я повез его в больницу. Начал спрашивать, что вообще происходит, тогда он все и рассказал», – поделился отец школьника.

После посещения больницы мужчина отправился в полицию и написал заявление на подростков. Однако их родители отрицают произошедшее.

В школе инцидент пока не прокомментировали.

Ранее сообщалось, что в Барнауле второклассник терроризирует одноклассников и учителей.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  Спецоперация "Спасти рядового кролика"
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика