Гороскоп на 5 марта 2022 года: что обещают астрологи

Гороскоп на 5 марта 2022 года.

ОВНЫ

Овнов ждет эмоциональный день. Но все будет зависеть от того, какими вы пользуетесь данными и на что обращаете внимание. 5 марта вам нужно принять ситуацию — со всеми ее плюсами и минусами.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы смогут закончить начатое и совершить какой-то важный в их судьбе поступок. Звезды советуют вам не останавливаться на достигнутом 5 марта. Впереди еще много работы.

БЛИЗНЕЦЫ

5 марта Близнецам необходимо распланировать свой день так, чтобы все успеть и сделать по максимуму из запланированного. Звезды говорят, вас ждет динамичная суббота.

РАКИ

5 марта Ракам повезет, говорят звезды. Но предупреждают: если вы не сразу поймете, что фортуна держит вас за руку, рискуете разорвать с ней всякую связь.

ЛЬВЫ

5 марта у Львов должно пройти под знаком готовности к любым переменам, говорят звезды. Если вы осознаете этот момент сразу, потом проще будет принять верное решение.

ДЕВЫ

5 марта вас ждет общение с тем, кто в будущем может изменить всю вашу жизнь, говорят звезды. И призывают вас в этот день быть честным, в первую очередь, перед самим собой.

ВЕСЫ

Весам не следует в эту субботу слишком сильно напрягаться, говорят звезды. Если вы будете активничать, рискуете надорваться. А именно этого ваш организм может и не выдержать.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы будут в этот день хорошими ораторами, говорят звезды. 5 марта вам удастся убедить окружающих в своей правоте — с помощью верных аргументов и искренних эмоций.

СТРЕЛЬЦЫ

У Стрельцов ожидается день, полный быстрой смены событий и эмоций, говорят звезды. Если вы запланировали какое-то дело, то действуйте решительно — судьба вам будет благоволить.

КОЗЕРОГИ

5 марта Козероги могут что-то не сделать: забыть, упустить, не проконтролировать. Звезды призывают вас быть внимательнее и скрупулезнее в эту субботу.

ВОДОЛЕИ

5 марта Водолеям предстоит совершить какой-то прорыв. Звезды не уточняют, в личных отношениях или в рабочей сфере. Но советуют вам не сидеть дома в эту пятницу.

РЫБЫ

5 марта Рыбы смогут осознать что-то для себя, говорят звезды. Для этого вам, правда, понадобится полное уединение. Но если удастся его обеспечить, ваши дальнейшие шаги будут судьбоносными. 

гороскоп 02

Астрологический гороскоп на четверг, 3 марта 2022 года, рассказывает, кого из знаков зодиака ждет карьерный рост, кого романтические приключения, кто Подробнее

Астрология

Украинский астролог Влад Росс обещает непростые времена для своей страны до 8 марта. Связаны они с астрономическим явлением – парадом Подробнее

По теме:  Гороскоп на 31 марта 2022 года - рак, близнецы, дева, рыбы, лев, весы...
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика