Алтайские автоинспекторы останавливали женщин на дороге и дарили им цветы

В Алтайском крае в преддверии 8 Марта сотрудники ДПС останавливали женщин за рулем, дарили им цветы и поздравляли с праздником.

Алтайские автоинспекторы провели традиционную акцию, посвященную Международному женскому дню. Так, они останавливали женщин на дороге и дарили им цветы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Так, в Красногорском районе сотрудники ГИБДД вместе с детьми останавливали женщин и дарили им цветы, пожелав при этом хорошего настроения и безопасных дорог.

«Услышав поздравления от госавтоинспекторов и детей, дамы-водители и дамы-пешеходы выражали свой неподдельный восторг и искренне благодарили за неожиданный сюрприз, внимание и созданное всеми участниками весенние настроение», – отметили в пресс-службе.

Такая же акция прошла в Рубцовске. Автомобилистки благодарили полицейских за внимание и обещали быть примерными водителями.

В Алтайском районе останавливали не только автоледи, но и женщин– пешеходов. С ними проводили викторину о безопасности дорожного движения, дарили открытки, конфеты и памятки.

Автогражданкам еще напомнили о правилах дорожного движения и внимательности за рулем.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  Что случилось c Wildberries? В сети появились сообщения о сбое в приложении
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика