Синоптики предупредили: Неблагоприятные погодные условия в Алтайском крае

Вместе с потеплением в Алтайском крае ожидаются неблагоприятные погодные условия. На неделе жителей края ожидают сильные ветра, снег и метели.

В Алтайском крае ожидается ухудшение погодных условий во второй половине дня 24 марта и ночью 25 марта. В это время пройдет снег, метели и возможны сильные порывы ветра до 24 м/с. Об этом сообщили в краевом ЦГМС.

24 марта в регионе столбики термометров покажут от -3 до +2 градусов. Во второй половине дня прогнозируют юго-западный ветер, 13-18 м/с, местами порывы достигнут 24 м/с. Также пройдут мокрый снег с дождем и местами метели.

25 марта в крае температура составит -1…+4 градуса. Местами пройдет мокрый снег с дождем, в отдельных районах метели. Сохранятся сильные ветра до 24 м/с. На дорогах гололедица.

Весна март

Погода в Алтайском крае.По данным Алтайского ЦГМС, 3 марта преимущественно без осадков. На дорогах сильная гололедица. В Алтайском крае днём 0…-5 градусов. Преимущественно без Подробнее

Весна

По данным Алтайского ЦГМС, в Алтайском крае 4 марта преимущественно без осадков. В Алтайском крае днём 0…-5 градусов, в предгорьях до +1…+6гр. Преимущественно без Подробнее

По теме:  До -5: о погоде в Алтайском крае 4 марта
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика