Следсьвенный комитет расследует факты жестокого обращения украинских националистов с пленными

В Интернете появилось видео, где украинские националисты прострелили ноги военнопленным. В связи с этим глава СК Александр Бастрыкин поручил расследовать факты жестокого обращения.

 Следственный комитет России займутся расследованием дела о жестоком обращении украинских националистов с военнопленными. Такое поручение дал председатель СК Александр Бастрыкин, сообщает ТАСС.

Ранее в Сети появился видеоролик, на котором запечатлено, как украинские националисты издеваются над военнопленным, не оказав при этом медицинской помощи. По некоторой информации, данные действия могли произойти на одной из баз в Харьковской области.

По поручению Бастрыкина, следователи должны установить все обстоятельства произошедшего, найти и зафиксировать доказательства, а также выявить всех причастных к жестокому обращению для дальнейшего привлечения лиц к установленной законом ответственности.

Ранее Минобороны России сообщило об уничтожении до 180 наемников на Украине.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  Водителю такси в Барнауле грозит до 7 лет тюрьмы за ДТП с гибелью женщины и ребенка
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика