Уроженец Рубцовска Максим Севагин стал худруком Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко

Среди артистов и руководителей театра после этого назначения возникли разногласия.

Уроженец Рубцовска Максим Севагин стал художественным руководителем Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Об этом сообщает «Рубцовск. info».

Максим окончил Академию Русского балета им. А.Я. Вагановой. Ещё во время учёбы принимал участие в спектаклях Мариинского театра, а также выступал в качестве хореографа.

«Мы будем сохранять классический репертуар театра и со временем расширим его. В то же время сделаем ставку на современное творчество, на молодых хореографов. Всё это будет реализовываться в позитивном взаимодействии балетной труппы с оперной, создавая традиционное единство уникального театра», — сказал Севагин.

После его назначения в коллективе театра возникли разногласия. Несмотря на то, что директор учреждения верит в молодого художественного руководителя, некоторые артисты не уверены в том, что человек без опыта в руководстве справится с поставленной ему задачей.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  СМИ: в России прекращаются продажи электроники в рассрочку
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика