ЗАГСы оптимизировали в 28 райцентрах Алтайского края

В Алтайском крае оптимизировали ЗАГСы. Оптимизированные ЗАГСы теперь вошли в структуру одного отдела, однако остались работать на тех же местах.

28 ЗАГСов в районных центрах Алтайского края преобразовали в служебные места за 2021 год, сообщает «Банкфакс» со ссылкой на начальника управления юстиции региона Оксану Грохотову. Одно из последствий оптимизации — создание Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния. Теперь жители могут обратиться в любое подразделение вне зависимости от своего расположения.

По словам Грохотовой, оптимизированные ЗАГСы вошли в структуру одного отдела, однако остались работать на тех же местах.

«Несмотря на организационно-штатные изменения, которые претерпели органы ЗАГС в прошлом году, мы сохранили весь свой кадровый состав. То есть работники органов ЗАГС настолько преданы своему делу, что каждый из них остался на том месте, на котором был. У нас 100-процентная сохраняемость кадрового состава», — заявила Грохотова.

ЗАГС Железнодорожного района Барнаула преобразовали в объединённый архив записей актов гражданского состояния города. Теперь он работает в новом месте — на Пролетарской, 61, вместо Профинтерна, 9.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  Спрос на новостройки в Барнауле обрушится вдвое после повышения ипотечной ставки
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика