ЧП на станции Усть-Тальменская. Грузовой поезд насмерть сбил мужчину

В транспортной полиции напомнили о том, что переходить и перебегать через пути перед близко идущим поездом, если расстояние до него менее 400 метров, запрещено.

В Алтайском крае поезд насмерть сбил 52-летнего мужчину на железной дороге, сообщает пресс-служба МВД на транспорте по СФО.

Стало известно, что ЧП произошло на железнодорожной станции Усть-Тальменской. Местный житель переходил ж/д пути в неустановленном месте перед движущимся грузовым поездом. При этом он не реагировал на сигналы локомотива.

Машинист применил экстренное торможение для предотвращения наезда, но столкновения избежать не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следователи проводят доследственную проверку, в ходе которой устанавливают все обстоятельства происшествия.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  Водителю такси в Барнауле грозит до 7 лет тюрьмы за ДТП с гибелью женщины и ребенка
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика