Участник драки на Старом базаре Михаил Старцев получил 6 лет «строгача»

На прошлом заседании Старцев выступил с последним словом, в котором попросил судью вернуться к судебному следствию, но получил на это отказ.

Барнаулец Михаил Старцев признан виновным судом по резонансному делу о драке на Старом базаре – он получил 6 лет колонии строгого режима.

Старцев оказался не согласен с таким решением, как и его адвокат. Защита намерена подавать апелляцию в Алтайский краевой суд.

На предыдущем заседании, 21 марта, Старцев выступил в Центральном районном суде Барнаула с последним словом. В своей речи он продолжил настаивать на том, что все его действия были направлены на защиту его подруг и самооборону. Также обвиняемый заявил ходатайство о возвращении дела на стадию судебного следствия.

Ранее гособвинение попросило для Старцева 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Сторона защиты просила для обвиняемого полного оправдания.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  Житель Алтайского края Константин Вышиденко погиб в ходе спецоперации на Украине
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика