Стрелявшая в красноярском детсаду девушка хотела убить детей

Ранее девушка пришла в красноярский детский сад с ружьем. В ходе допроса она призналась, что пришла в дошкольное учреждение с намерением убить детей мужского пола.

Девушка, которая пришла в красноярский детский сад с ружьем и открыла там стрельбу, заявила, что хотела убить мальчиков, сообщает региональный следственный комитет.

«В ходе допроса женщина пояснила, что намеревалась совершить убийство детей мужского пола», – говорится в сообщении.

На месте происшествия у девушки изъяли охотничье ружье и 39 патронов. Оружие приобретено легально и документально оформлено на злоумышленницу, сообщает РИА Новости.

Источники издания рассказали, что девушка была сторонницей феминистских взглядов и высказывала недовольство по отношению к мужчинам.

В отношении девушки возбудили уголовные дела по покушению на убийство и убийство. Сейчас ее заключили под стражу.

Напомним, что 28 марта девушка пришла в красноярский детский сад №31 с ружьем. Ее заметила воспитатель и постаралась забрать оружие. В результате ружье выстрелило. Пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что стрелявшая в красноярском детсаду девушка убила своего отца.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  Серьезное ДТП В Барнауле на проспекте Ленина (видео)
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика