Гороскоп на 11 марта 2022 года — рак, близнецы, дева, рыбы, лев, весы…

Гороскоп для знаков зодиака на 11 марта 2022 года.

Содержание

Овен

Сегодня вы сосредоточены на доме и семье. (Вы можете выбрать отдых дома.) Тем не менее, это хорошее время для того, чтобы сформулировать цели и активно их преследовать. Легкая атлетика и физическая активность с друзьями и группами зарядят вашу энергию. 

Телец

Поскольку вы сильно отождествляете себя с тем, что делаете сейчас, вдобавок к чему пробуждаются ваши амбиции, это может привести к конфликту с коллегами. Возможно, им угрожают ваши попытки продвинуться вперед? Такт — ваш лучший выбор сегодня.

Близнецы

У вас есть энергия, чтобы сделать много творческой, интеллектуальной работы прямо сейчас. Это хорошая вещь. Вы даже можете иметь влияние на других, когда дело доходит до того, что вы делитесь своими мыслями о социальных проблемах, философии, религии или политике. Если вы делаете покупки сегодня, придерживайтесь практичных вещей.

Рак

Луна сегодня находится в вашем знаке, что дает вам небольшое преимущество перед всеми другими знаками. Почему бы не проверить это и не попросить вселенную об одолжении? Между тем, могут возникнуть споры о совместно нажитых ресурсах или общем имуществе или о том, как распорядиться ограниченной суммой денег. Проверьте свое эго у двери.

Лев

Сегодня вам нужно немного тишины. Если вы можете найти уединение в красивом окружении, подарите себе это удовольствие и роскошь, потому что вам нужно отдышаться. Пока Марс находится напротив вашего знака, отношения с партнерами могут быть напряженными! Практикуйте терпение.

Дева

Уважайте свою потребность в большем количестве сна сейчас, потому что это факт. По иронии судьбы, Марс на самом деле дает вам энергию для тяжелой работы, что может обмануть вас, заставив думать, что вы непобедимы. Сегодня может быть важен разговор по душам с кем-то.

По теме:  Ежедневный гороскоп: пятница 4 марта 2022

Весы

Люди замечают вас сегодня! На самом деле они могут говорить о вас, особенно о личных подробностях вашей жизни. (Просто имейте в виду.) В последнее время немного сложно собрать необходимую дисциплину для работы, потому что вы предпочитаете играть и делать именно то, что хотите. (Такое случается.)

Скорпион

Это поддерживающий день для вас, потому что Луна находится в вашем водном знаке. Между тем, вы хотите сделать что-то другое! Вы хотите исследовать новые идеи и встречаться с людьми из разных слоев общества, потому что у вас есть желание расширить свой мир. Вы хотите немного встряхнуться!

Стрелец

В последнее время темп вашей повседневной жизни определенно ускорился. К счастью, ваша энергия высока, и вы можете справиться с этим более быстрым темпом. Однако, поскольку сейчас вы сильно отождествляете себя со своими идеями и мнениями, вы можете спорить. 

Козерог

Сегодня Луна находится напротив вашего знака, а это значит, что вы должны идти больше на уступки, имея дело с другими. Это означает, что вы должны быть готовы к сотрудничеству и терпимы. Демонстрируйте грацию под давлением. Между тем, будьте умны и используйте свое имущество, чтобы добиться цели.

Водолей

Раз в два года огненный Марс находится в вашем знаке. Это то, что происходит прямо сейчас в этом месяце. Плюс в том, что это дает вам шанс показать миру, на что вы способны. Недостатком является то, что вы можете показаться слишком сильным для других.

Рыбы

Это веселый день для вас. Если вы можете общаться с другими людьми онлайн или лично, обязательно сделайте это. Вам понравятся романтические контакты, а также игровые занятия с детьми. У вас есть сильная потребность поговорить с другими сейчас, потому что вам есть что сказать!

гороскоп 02

Астрологический гороскоп на четверг, 3 марта 2022 года, рассказывает, кого из знаков зодиака ждет карьерный рост, кого романтические приключения, кто Подробнее

Астрология

Украинский астролог Влад Росс обещает непростые времена для своей страны до 8 марта. Связаны они с астрономическим явлением – парадом Подробнее

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика