Барнаулец на глазах у росгвардейцев проглотил золотое кольцо

Мужчина хотел избавиться от улики.

В Барнауле сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, который избил и ограбил знакомую, и проглотил кольцо. Добычей нападавшего стало золотое кольцо, сообщает пресс-служба ведомства.

В вечернее время экипаж во время патрулирования получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в продуктовом магазине на улице Гущина. Прибывшие на место росгвардейцы застали там 48-летнего мужчину, который избивал женщину скалкой. Его быстро усмирили и задержали.

«Выяснилось, что участники потасовки недавно познакомились на вечеринке, которая проходила в одной из квартир соседней многоэтажки. В ходе возникшей ссоры мужчина силой отобрал у своей новой знакомой золотое кольцо, а попытка женщины вернуть ювелирное украшение переросла в драку. Спасаясь от побоев, потерпевшая побежала за помощью в расположенный рядом с жилым домом продуктовый магазин, а её обидчик бросился следом», — говорится в сообщении.

Однако при появлении в магазине росгвардейцев подозреваемый, испугавшись ответственности, решил избавиться от улики и проглотил кольцо. Сотрудники вневедомственной охраны доставили задержанного в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

кролик

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как Подробнее

По теме:  В Барнауле молодой человек вместо ухода за питомцем обокрал свою возлюбленную
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика