Мединский предложил ввести в школах воспевание России

Мединский предложил ввести в школах воспевание России, ее государственного флага и символов, как это делают в США. Инициативу обсудят в минпросвещения.

В учебный процесс российских школ предлагают внедрить воспевание страны, государственного флага и символов. Данную инициативу представил председатель межведомственной комиссии по историческому просвещению и Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, сообщает ТАСС.

Как отметил Мединский, России необходимо перенять американский опыт патриотического воспитания, где занятия в школах уже на протяжении 150 лет начинаются с воспевания страны.

«Аналогичную систему предложить в наших школах прямо сейчас, прямо сегодня», – сказал Мединский.

Данное предложение обсудят в минпросвещения. Как рассказали в ведомстве, любые нововведения в школах требуют детальной проработки и мнения экспертов.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  В Славгороде судят директора предприятия, которое занимается школьным питанием
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика