На Алтае пожарные проводят учения

10 марта в Алтайском крае пожарные проводят очередные ежемесячные тренировочные пожарно-тактические учения.

Они проходят в 12 населенных пунктах края.

«Цель данных мероприятий — определение уровня подготовки личного состава, а также проверка слаженности действий подразделений. В ходе отработки вводных пожарные изучат конкретные объекты, их особенности и планировку, организуют взаимодействие с персоналом», — поясняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Учения пройдут в местах с массовым пребыванием людей. Это могут быть образовательные, производственные или лечебные учреждения. Надо быть готовым ко всему. Но людей прост сохранять спокойствие.

Так, к примеру, условный пожар сегодня будут ликвидировать в барнаульском «политехе», а также в Красногорской средней общеобразовательной школе. Также спасатели посетят Угловский краеведческий музей, Заринский элеватор, Шипуновскую детскую школу искусств и многое другое.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  В Барнауле возведут новый цех хлебокомбината за 500 млн рублей
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика