В Барнауле состоится чемпионат России по кикбоксингу

Турнир по кикбоксингу – единственное в 2022 году мероприятие такого формата и масштаба. Это уникальное событие в спортивной истории краевой столицы.

25-30 апреля в Барнауле проведут чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт, сообщили в алтайской федерации единоборства.

«Соревнования такого масштаба в городе состоятся впервые! Никогда еще Барнаул не принимал спортивные соревнования такого масштаба», – отметил президент региональной федерации кикбоксинга Вячеслав Перерядов.

В мероприятии примут участие около тысячи спортсменов из более чем 30 российских регионов. Специальными гостями станут Алексей Папин, Бату Хасиков, Владимир Минеев и Александр Березкин.

Соревнования состоятся в многофункциональном спорткомплексе «Титов Арена» на проспекте Социалистическом, 93.

Ранее сообщалось о том что, в Барнауле летом откроют крупнейший в Сибири центр смешанных единоборств. По словам инвесторов, новый комплекс позволит в разы увеличить число занимающихся ММА.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  Какие поправки внесли в закон о фейках о военных и за что еще теперь можно сесть в тюрьму?
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика