В мае в Барнауле пройдет международный фестиваль «Солнечный Бал»

2 мая 2022 года Барнаул будет гостеприимно принимать участников XIII Международного танцевального Фестиваля «Солнечный БАЛ 2022». Фестиваль пройдет на сцене Краевого театра Драмы им. В.М. Шукшина.

Ежегодно более 1500 участников и зрителей из Алтайского края, Новосибирской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского края, республики Казахстан и республики Алтай, являются участниками этого масштабного события.

В 2022 году на лучшей сцене Алтайского края по 30 конкурсным номинациям и 6 возрастным категориям (от 4 лет до взрослых) будут соревноваться сильнейшие танцевальные дуэты и ансамбли.

Ансамбли бального танца, дуэтные исполнители, команды современной хореографии и шоу-данс представят свои лучшие номера в конкурсной программе фестиваля.

Афиша

Судейская бригада из 12 человек – звезд российской сцены и хореографии, преподавателей творческих вузов, деятелей культуры и продюсеров городов Сибири будет оценивать выступления команд.

Также в рамках фестиваля «Солнечный Бал 2022» по традиции будет проведен фестиваль по направлению Инва Данс (танцы на инвалидных колясках). Команды будут соревноваться в групповых и дуэтных номинациях.

Конкурсные выступления участников пройдут весь день с 9 до 21 часа, подробная программа будет опубликована за неделю до фестиваля.

Возраст 0+

Содержание

Партнеры фестиваля

1. Краевой театр Драмы им.В.М. Шукшина
2. Федерация Танцевального Спорта Алтая
3. КГАУ Краевой Дворец Молодежи
4. МБУ ДО ЦРТС
5. ОАО БПЗ
6. АО «Гостиница Барнаул»
7. Гостиница «Турист»
8. Магазин «Магия Танца»

Информационная поддержка

  • ИА «ТОЛК»
  • ГТРК «Алтай»
  • Катунь 24
Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  «Уральские авиалинии» отменили несколько рейсов из Барнаула в Москву
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика