Владимир Путин поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

Президент отдельно обратился к сотрудникам, которые принимают участие в спецоперации на территории Донбасса и Украины.

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников Росгвардии с их профессиональным праздником. Обращение главы государства опубликовал официальный сайт Кремля.

Путин отметил, что созданное шесть лет назад ведомство вносит весомый вклад в защиту прав и интересов граждан. Он также добавил, что сотрудники Росгвардии борются с терроризмом и экстремизмом.

Отдельно президент обратился к тем, кто принимает участие в спецоперации на территории Донбасса и Украины:

«Да, реальная боевая обстановка связана с повышенным риском. Хорошо знаю, как вы действуете в такой ситуации: в высшей степени мужественно и профессионально, умело, решительно и бесстрашно, проявляя личный героизм, грамотно, чётко решаете все поставленные сложнейшие задачи.

 

Вся наша огромная страна по праву гордится каждым из вас. Хочу сказать вам спасибо — спасибо за стойкость и безупречную службу России, за верность Отечеству, присяге и долгу.

 

Ещё раз поздравляю бойцов и командиров, весь личный состав и, конечно, ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником.

 

Желаю всем вам, вашим семьям здоровья, успехов, удачи».

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  Каким будет летний туристический сезон на Алтае и что будет с ценами на отдых
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика