Спецоперация «Спасти рядового кролика»

В селе Малоенисейское Бийского района две школьницы узнали, что местный житель планирует зарезать своих кроликов, и решили спасти ушастых. Как сообщили в пресс-службе МО МВД России «Бийское», девочки проникли на территорию усадьбы и похитили животных.

Хозяин кроликов обратился в полицию Бийского района с заявлением о краже. Мужчина уверял, что сбежать кролики не могли, их точно похитили. Когда полицейские начали выяснить обстоятельства пропажи животных, то и представить не могли, кто окажется «злостным преступником». Подозреваемыми оказались две местных школьницы. Одиннадцатилетняя девочка однажды увидела, как хозяин забивает кроликов и решила, что остальных животных нужно обязательно спасти от неминуемой смерти.

— О «спасательной операции» девочка договорилась с подругой – вместе они забрали оставшихся четырех кроликов у хозяина, а после раздали животных жителям Малоенисейского, — рассказали в полиции.

Кстати, люди неоднозначно восприняли поступок девочек. Одни отнеслись к ним с сочувствием, а другие посчитали, что даже добрые намерения не оправдывают нарушение закона.

Кресло

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок. Подробнее

золотой кот

В Барнауле молодой человек вместо ухода за питомцем обокрал свою возлюбленную. В полицию Барнаула обратилась 28-летняя местная жительница с сообщением, Подробнее

По теме:  В Алтайском крае в селе Зональное «расстреляли» людей на вокзале из имитации автомата
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика