Актрису сериала «Территория» Ксению Отинову задержали за высказывание о спецоперации

Актрису задержали во время репетиции в Коми-Пермяцком драматическом театре. После этого девушка перестала выходить на связь.

В Кудымкаре 24 марта актрису Ксению Отинову, известную своей ролью в сериале «Территория», задержала полиция. Предположительно, это связано с ее негативными высказываниями в сторону проведения специальной операции на Украине, сообщает «Новый компаньон».

Сотрудники правоохранительных органов вывели девушку во время репетиции спектакля «Дядюшкин сон». Как рассказал директор Коми-Пермяцкого драматического театра Анатолий Четин, полицейские прервали действия актеров и пригласили актрису проследовать за ними. Точная причина задержания ему неизвестна, однако он предполагает, что это может быть связано с критическими высказываниями Отиновой по поводу проведения военной спецоперации на территории Украины.

Также информацию о задержании подтвердила адвокат актрисы Елена Першакова. Однако она пока не знает, что стало причиной для внимания полицейских к девушке, сообщает «59.RU».

Отмечается, что до Отиновой пытались дозвониться, а также писали в социальных сетях. Но девушка не взяла трубку и не прочитала сообщения.

Ранее сообщалось, что депутата алтайского Госсобрания оштрафовали за мнение о спецоперации на Украине.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  Алтайские эксперты СМИ и блогеры не увидели высоких рисков в блокировке YouTube
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика