Символ Z в Нагорном парке Барнаула установили единороссы и молодогвардейцы

Единороссы провели акцию для поддержки решения президента России Владимира Путина о проведении спецоперации и в поддержку военнослужащих Российской армии.

Утром 4 марта Барнаульское отделение партии «Единая Россия» совместно с «Молодой гвардией» провело патриотическую акцию «Zа мир». В ее рамках развернули огромную Георгиевскую ленту в виде буквы Z в Нагорном парке города — именно это место в первую очередь открывается въезжающим в Барнаул со стороны Нового моста.

Огромную ленту в Нагорном парке, рядом с буквами «Барнаул», барнаульские единороссы начали разворачивать еще накануне вечером. В итоге к утру на этом месте появился символ поддержки Вооруженных сил России — Z. Также внизу знака добавили хештег #СвоихНеБросаем.

Отмечается, что молодогвардейцы Барнаула были первыми в Сибири, кто призвал все молодежные объединения поддержать президента страны, солдат и офицеров.

«Восемь лет в Донецкой и Луганской республиках страдают люди. Мы хотим выразить поддержку жителям Донбасса и российским военным, которые сегодня ведут спецоперацию по защите ДНР и ЛНР и установлению мира. Сегодня по всей стране проходят акции поддержки. «Молодая гвардия «Единой России» обратилась к молодежным объединениям Барнаула с предложением поддержать решение президента, поддержать народ Донбасса и Российскую армию в ее миротворческой миссии. Знак Z означает «За Победу»: за Победу во имя Мира. Поэтому мы здесь сегодня. Россия своих не бросает», — рассказала заместитель руководителя регионального штаба молодогвардейцев Наина Абашина.

Также она обратилась к жителям Алтайского края и всей страны с просьбой сплотиться в это непростое время и поддерживать друг друга.

Z на БТР

В Сети появились кадры, на которых российская военная техника имеет знаки Z или V. Многие СМИ уже окрестили спецоперацию на Подробнее

фейк 02

Волна фейков захватила интернет. Иностранные соцсети Facebook, Youtube и Instagram открыто ведут информационную войну с Россией, за деньги с пометкой Подробнее

По теме:  Вернесят ли в Россию смертная казнь: от чего это зависит и что говорит Медведев
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© "Speed-News"                     Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

Яндекс.Метрика